Конкурс сочинений растет, где норма?

Главные вкладки

 

Просьба к официальным лицам, проводящим конкурс эссе среди читателей:

 

Если вы хотите провести конкурс сочинений на какую-то тему среди школьников, дайте более достойное вознаграждение учащимся-победителям за достижения. Только не ставьте себя и читателей в неловкое положение, устраивая конкурс на репортаж или закатывание глаз.

 

Какие конкурсы, соревнования и мероприятия учитываются при назначении премии?

 

Слишком много учителей пишут. Выбор эссе был ошеломляющим. Существует множество качественных мероприятий и конкурсов. Находя какой-то праздник на каждый день календаря, не обязательно для этого писать сочинение для читателей.

 

Написание безжалостного эссе для студентов, борющихся со злом, может оказаться не таким эффективным, как вы думаете. Например, если бы с помощью написания эссе можно было бороться с коррупцией и полностью ее искоренить, мы бы теперь жили абсолютно без коррупции.

 

Я не собираюсь проповедовать читателю, что совершенно неправильно писать эссе. Я очень хорошо знаю полезные аспекты этого. Я просто хочу напомнить вам, что есть норма для всего.

 

В настоящее время слишком много организаций и учреждений привыкли к фальшивому выбору и мероприятиям. А к конкурсам и мероприятиям, которые проводятся без уровня, привлекаются школьники.

 

Конкурсы не проводятся по четко определенному плану-графику. Тот, кто хочет похвастаться, сразу же делает такой выбор или событие. Естественно, на срочно проведенные конкурсы не выделяются средства. В результате победителям вручается кусок почетной грамоты. Это также дано если…

 

Правда что в "красных школах" дают большую зарплату?

 

По этой причине необходимо составить список мероприятий и конкурсов, запланированных на год, и провести их все по четкому плану. Не будем обманывать себя и молодежь, проводя конкурс на доклад, картину. Интеллигентным людям это не подходит.

 

© Улугбек Пулатов